Haupt- und Finanzausschuss

Mitglieder

Robert Budde
Peter Holz
Jens Büdenbender

Vertreter

1. Franz Linnemann
2. Karsten Schuckenberg
3. Birgit Molsberger
4. Christian Laumann

Infastrukturausschuss

Mitglieder

Peter Holz
Franz-Josef Linnemann
Karsten Schuckenberg


Vertreter

1. Robert Budde
2. Jens Büdenbender
3. Birgit Molsberger
3. Christian Laumann
4. Reinhard Ostholt -sachkundiger Bürger-
5. Burkhard Budke -sachkundiger Bürger-
6. Raphael Bröckers -sachkundiger Bürger

Sozial-, Jugend-, Kultur-, Sport- und Schulausschuss

Mitglieder

Christian Laumann
Karsten Schuckenberg
Christian König -sachkundiger Bürger-


Vertreter

1. Jens Büdenbender
2. Peter Holz
3. Birgit Molsberger
4. Robert Budde
5. Franz-Josef Linnemann
6. Guido Lengfeld -sachkundiger Bürger-
7. Raphael Bröckers -sachkundiger Bürger-
8. Reinhard Versmold -sachkundiger Bürger-

Betriebsausschuss für das Wasserwerk und das Abwasserwerk

Mitglieder

Jens Büdenbender
Birgit Molsberger
Raphael Bröckers -sachkundiger Bürger-


Vertreter

1. Franz-Josef Linnemann
2. Peter Holz
3. Robert Budde
4. Karsten Schuckenberg
5. Christian Laumann
6. Burkhard Budke -sachkundiger Bürger-
7. Christian König -sachkundiger Bürger-

Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglieder

Birgit Molsberger
Robert Budde


Vertreter

1. Franz-Josef Linnemann
2. Peter Holz
3. Karsten Schuckenberg
4. Jens Büdenbender
5. Christian Laumann

Grundstücksausschuss und Ausschuss für Gewerbeansiedlung

Mitglieder

Karsten Schuckenberg
Birgit Molsberger

Vertreter

1. Franz-Josef Linnemann
2. Peter Holz
3. Christian Laumann
4. Jens Büdenbender
5. Robert Budde

Wahlprüfungsausschuss

Mitglieder

Christian Laumann
Birgit Molsberger

Vertreter

1. Franz-Josef Linnemann
2. Peter Holz
3. Karsten Schuckenberg
4.Jens Büdenbender
5. Robert Budde

Ortsausschuss Füchtorf

Mitglieder

Robert Budde
Christian Laumann
Franz-Josef Linnemann
Burkhard Budke -sachkundiger Bürger-
Klaus Hölscher -sachkundiger Bürger-

Vertreter

1. Michael Querdel -sachkundiger Bürger-
2. Bernhard Wienker -sachkundiger Bürger-
3. Rita Vogelsang -sachkundige Bürgerin-
4. Reinhard Ostholt -sachkundiger Bürger-
5. Ludwig Heseker -sachkundiger Bürger-
6. Daniel Benefader -sachkundiger Bürger-